Как перенести слушание по уголовному делу из-за отсутствия на последнем заседании и отсутствия билетов на суд

• г. Москва
Сейчас у меня идет уголовное дело по ч 2 ст 159 ук рф, суть взял деньги на ремонт и скрылся, деньги вернул, на суде потерпевшая подала гражданский иск, заплатил по гражданскому иску, теперь еще просит денег за моральный ущерб, сейчас дело не прикрашено в связи моего отсутствия на последнем заседании, завтра суд, и надо ехать только ехать не на чем суд в другом городе билетов нету, как перенести слушанье, хочу ходатайство написать
Ответы на вопрос (2):

Вам нужна помощь, в составлении ходатайства?