Как переоформить ребенка на биологического отца

• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста в 2020 году родился ребенок в браке и записан на мужа который не является биологическим отцом, в 2024 году мы розвелись он притензий не имеет и согласен с тем что я хочу переоформить ребенка на биологического отца который тоже с этим согласен. Какой порядок действий в этой ситуации. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск в суд на установление отцовства. Потом экспертизу ДНК надо делать потом после решения суда переоформите

Биологический отец, обращается с иском в суд. Устанавливаете отцовство и потом в ЗАГС.