Какие социальные выплаты положены медсестре, работающей в селе, согласно постановлению президента номер 343?

• г. Москва
Помогите разобраться. Постановление президента номер 343, социальные выплаты медработникам. Я медсестра тружусь в селе (по факту), все льготы получаю как сельский работник (25% за работу в сельской местности, 36 рабочая неделя) всё прописано в трудовом договоре. В трудовом договоре написан только юридический адрес организации которая находится в городе (малый город). Рабочее место работодатель отказывается прописывать. В каком размере мне положена соц. выплата, по малому городу (где находится организация), или по селу, где я фактически тружусь. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

По месту фактического осуществления трудовой деятельности.