Как узнать дату смерти хозяйки участка Русаковой Светланы Анатольевны?

• г. Екатеринбург
Оформляем садовый участок, нужно узнать дату смерти хозяйки участка. Русакова Светлана Анатольевна 1961 г. Екатеринбург ул. Окраинная 35.
Ответы на вопрос (6):

Каким образом оформляйте, непонятно? Если собственник умер, то земельный участок можно только унаследовать через нотариуса и родственники наследники знают все даты, и дату смерти тоже.

Сергей, узнавайте дату смерти у родственников.

Не могу найти наследников

Здравствуйте, только у наследников у родственников можно узнать дату смерти.

Не могу найти наследников

Просите предоставить сведения Председателя СНТ, там где находится земельный участок.