Как получить отпуск по болезни, если командир не разрешает

• г. Тамбов
Командир не дал отпуск по болезни, дал просто отпуск, в отпуске пошёл в частную клинику вытащить осколок, дали справку что я на лечении, в части сначала сказали что пойдёт справка, потом когда пролежал на лечении больше отпуска сказали что не подойдёт, это как и что теперь делать, ещё и глаз один слепой, что делать?
Ответы на вопрос (2):

Отпуск надо было продлевать на основании справки из больницы. Рапорт надо было направить сразу о продлении отпуска! ВВК надо проходить. Рапорт командиру через медика части.

Так и делали, в ответ сказал что справка из частной клиники не подходит, сразу всё отправили как лёг на операцию На ВВК подавал рапорт ещё в части сказали на передке вылечят. Это как нормально отношения?.