Внимание! Предложение вывода средств от платежного шлюза - мошенничество или правда?

• г. Волгоград
Цитирую что выдал шлюз: Для вывода, Вам нужно верифицировать карту под данный платежный шлюз. Для этого отправьте на шлюз 6,89% от суммы вывода, что равно 17 500,60 RUB. После чего, в автоматическом режиме, будет произведен вывод 254 000 RUB и возврат суммы верификации. Будете готовы - запрошу счет для перевода! После оплаты подтверждаю на шлюзе и получаете возврат 17 500 руб + 254 000 руб выплаты. Это мошенники или нет. Ответ жду через ватсап
Ответы на вопрос (5):

Мошенники. Ответы на вопросы, заданные в общей форме запроса на консультацию, на Ватсап не предоставляются.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,шлюз и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Да, это мошенники.

Вы сами то , как думаете?

Здравый смысл говорит о том, что да. Ведь это , извините, просто бред, что написано...

Это мошенники