А через ГОСУСЛУГИ можно скинуть жалобу на постановление пристава в районный суд Красноярска?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (11):

Добрый день. Можно. Войдите на портал ГАС «Правосудие» через Госуслуги, выберите какое обращение и дальше по инструкции.

ГАС «Правосудие»

чтото там муть на регистрации, просто через госулуги?

Сайт ГАС Правосудие, кнопка войти, нажать там галочку, что ознакомились с пользовательским соглашением, и войти, там автоматом выдает для ввода логина и пароля госуслуг. Не оч понимаю о какой регистрации вы говорите.

ну час попробую

Здравствуйте, можете.

без ГАС «Правосудие» ? напрямую?

Татьяна, можете напрямую.

Либо почтой, либо через ГАС "Правосудие".

Я бы всё же сначала жалобу подал на постановление старшему судебному приставу, то есть в порядке подчиненности.

Я бы всё же сначала жалобу подал на постановление старшему судебному приставу,

СМЕШНО, ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

Безусловно, Вы можете это сделать через Госуслуги