Проблемы с техническим паспортом жилого помещения - неправильно нарисованные окно, ванная и умывальники - нужно продлить паспорт и продать квартиру

• г. Пермь

Примерно 10 лет назад в тех. паспорте на жил. помещенеие представители БТИ неправильно нарисовали: 1.Окно (на 0,5 м в другую сторону), 2.Неправильное положение ванны (она по длине не влезает, как нарисовали), 3.неправильное положение умывальников на кухне и в ванной. Необходимо продлить (прошло больше 5 лет) тех.паспорт. Квартиру хочу побыстрее продать. Не посчитают ли это переустройством? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете заказать с уточнёнными параметрами обследование БТИ

но перечисленные вами неточности не имеют существенного значения

можете регистрировать и так

ни чего не делая

срок 5 лет ни где для техпаспорта не установлен

всё что было изготовлено до 1 марта 2008 года и до 1 января 1998 г. имеет силу