Нужна консультация.

• г. Москва

Можно ли расширить балкон на первом этаже без разрешения и последствий (если можно то насколько). И если балкон уже расширен на первом этаже без разрешения, какие последствия могут быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Могут подать в суд и потребовать всё вернуть взад.

С уважением.

нельзя. в принципе.

Данную консультацию, НУЖНО ГОТОВИТЬ, и стоит она не как ВИП вопрос точно. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

Уважаемый Дмитрий! В Вашем случае нужно детально разбираться в решении вопроса, можете обратиться за консультацией в личные сообщения

Для этого обязательно нужно разрешение.