Как поступить, если пассажир ошибся в паспортных данных при покупке билета на самолет?

• г. Пермь
Пассажир курил билет Авиа 11 марта 2024 г дата вылета 24 апреля 2024 года билет проверил расписался что данные правильно а придя на рейс в билете фамилия имя правильно год рождения не правильно и паспортные данные не правильно но он мог поменять билет а купил новый билет. Теперь требует деньги от кассира его подпись есть в билете. Как быть?
Ответы на вопрос (2):

Это не вина кассира, а пассажира.

С уважением.

Ирина, отказать, т.к. это вина пассажира.