Можно ли не платить микрозайм?

• г. Великий Новгород

Взяла микрозайм в компании деньга-1000 руб. под 732 процента годовых! Законно ли начислять такие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если Вы подписали договор микрозайма, платить придется. Но в большинстве подобных случаев возможно в судебном порядке уменьшить сумму долга. Есть варианты, но сначала надо ознакомиться с договором.

Удачи!