Нужно ли свидетельство о разводе при продаже квартиры, приватизированной на маму и отцом?

• г. Уфа
Обязательно ли свидетельство о разводе супругов, при продажи квартиры приватизированной только на маму (отец тогда отказался от доли) и при этом умер 6 лет назад. Покупатели требуют свидетельство о разводе, но его нет (утеряно), есть свидетельство о смерти отца
Ответы на вопрос (7):

Нет, не обязательно оно.