Как обеспечить защиту интеллектуальной собственности при рассказе информации на экскурсии?

• г. Москва
Является ли информация которую рассказывают на экскурсиии предметом интеллектуальной собственности и если да, то в случае её разглашения я понесу ответственность?
Ответы на вопрос (2):

Нет, не понесёте.

С уважением.

Информация на экскурсии предметом интеллектуальной собственности не является