Трудовое законодательство

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Работаю на крупном предприятии оператором станков с пу, начали намекать чтоб работал на двух станках, в договоре есть пункт выполнять поручения работодателя, прямо не предусмотренные договором но соответствующие профессии, исполнять иные обязанности. Могу ли я отказаться от работы на втором станке, по статье 60.2 должны доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Должны, т.к. это дополнительная работа с дополнительным оборудованием.

С уважением.