Нарушение оплаты отпуска работодателем - как заставить его соблюдать трудовое законодательство?

• г. Партизанск

Можно узнать почему работодатель не оплачивает отпуск. В трудовом договоре имеется отпуск 28 календарных дней и 8 дополнительных. Он их не оплачивает и имитирует тем что он за нас платит налоги. Ведь это нарушение трудового законодательство. И как добиться справедливости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель нарушает трудовое законодательство.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию (лучше с коллективной).