Что делать, если суд не может решить спор о праве на проживание?

• г. Краснодар

Так обращались в суд, уже 2 год не может суд решить. Нам только по решению суда оставили с детьми право прописки в этом доме, без права проживания.

Ответы на вопрос (5):

Дело еще на рассмотрении?

Надо ознакомиться с решением суда.

Здравствуйте

А как право регистрации можно было оставить без право на проживание, если регистрация предусматривает право пользования имуществом

Ждите окончания делапроизводства, когда будет вынесено судом решение.

Уважаемая Екатерина, как только будет решение суда обращайтесь, я скажу цену вопроса и что необходимо предпринимать для этих целей, цену сейчас называть преждевременно !