Может ли гражданин Туркменистана получить визу в Турцию в Москве и какие возможности есть для этого?

• г. Москва

Меня зовут Алишер, если гражданин Туркменистана может получить визу в Турцию в Москве и как можно

Ответы на вопрос (2):

в консульство Туркмении в России обратитесь.

Вам дан неверный ответ. Вам нужно обратиться в Посольство Турции (а не Таджикистана) в Москве в консульский отдел и уточнить по поводу визы.

Адрес - Москва, 7ой Ростовский пер, 12

Тео 8(495)994-48-08