Подписал пустой протокол

• г. Иваново

Я шёл домой с дня рождения друга (на нем я немного выпил) меня остановили полицейские после беседы с ними мне сказали что выпишут штраф за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте и попросили подписать пустой протокол какие могут быть последствия

Ответы на вопрос (7):

Придет штраф на госуслуги.

То есть никаких страшных последствий не будет мне там не выпишут огромный штраф или уголовку не повесят?

Уголовку не повесят, так как вы подписали протокол об административном правонарушении.

А вот насчёт статьи по КоАП и размера штрафа, вопрос открытый.

Раз Вы настолько доверяете полицейским, то будьте готовы к сюрпризам!)))

может человека заставили? Нужно писать другую бумажку - заявление в полицию.

вот это наивность, да всё что угодно приписать могут, а вы как подписали? только подпись? данные у вас брали?

А зачем вы подписали пустой протокол?

В связи с тем, что вы поторопились, подписали чистый протокол, полиция не лишена возможности по своему усмотрению вписать в него признание вами любых обстоятельств. О последствиях стоит только гадать.