Что делать, если вызывают на совет по курению вейпа моим сыном?

• г. Иркутск

Как правильно себя вести на совете? Меня вызывают по поводу курения вейпа моим сыном

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Идти, давать пояснения,. почему вы допустили курение сыном вейпа. Это ваше упущение в воспитании.

Вы маленький ребёнок? Если нет, то разберётесь на месте по ситуации.

Рассказать что провели беседу о вреде курения что при курении более 100 ядов вдыхается и попадает в кровь разносятся по организму при этом умирают нейроны умирания нейронов это и есть головокружение на дыхание ну и социальные психологические причины и последствия такого явления как курение в зависимости от окружающих программирования

Достать ремень и всыпать, как следует. Сыну, а не Совету. Не перепутайте.