Получаю социальную пенсию - что делать, если убрали доплату до прожиточного минимума после увольнения?

• г. Тамбов

Получаю социальную пенсию. Она состоит из несколько частей. В прошлом месяце мне убрали доплату до прожиточного минимума что я работал официально. Но и в этом же месяце апреле я уволился. Сегодня начался новый месяц 1 мая а сфр доплату до прожиточного минимума так и не вернул! Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Руслан, обращайтесь с заявлением в СФР.

Уведомляйте СФР об увольнении, предоставляйте документы.

А вы обратитесь в СФР и уточните этот вопрос.