Покупка квартиры

• г. Пермь

Скажите пожалуйста при покупке квартиры можно сразу оформить на несовершеннолетних детей в равных долях.

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно.

С уважением.

Добрый день

Да,вы можете сделать детей собственниками,но должны понимать ,что если вы заходите продать до достижения детьми несовершеннолетняя ,то вам нужно будет разрешение органа опеки и вы недолжны будете ухудшать имущественное положение несовершеннолетних (проблемно будет).

Документы в социальную службу или управление социальной защиты населения для пересмотра размера пособия на ребенка.

Можете оформить, но следует учитывать, что последующее распоряжение имуществом несовершеннолетних возможно только с разрешения органа опеки.

Конечно можно.