Можно ли поставить на учёт в ГИБДД Рено Сандеро, 2012 года выпуска, если VIN код находится на правой стороне между дверьми, но отсутствует на правой стойке?

• г. Уфа
Купил Рено Сандеро, 2012 г. Выпуск. Вин код на правой стороне между дверьми есть. Нет вин на правой стойке, можно ли поставить на учёт в ГИБДД
Ответы на вопрос (2):

Нет препятствий для постановки автомобиля на учёт.

ГИБДД разрешила ставить на учет машины без VIN-номера.

Теперь, согласно, разъяснениям полиции, чтобы узаконить исчезнувший (например из-за ржавчины) номер, автовладельцу придется пройти экспертизу по идентификации транспортного средства.