Справка от нарколога и психиатра для контрактника

• г. Ростов-на-Дону
Где получить справку сыну находящемуся на данный момент на сво, о том что он не состоит на учете у нарколога и психиатра
Ответы на вопрос (3):

В госпитале пусть и получает. Есть в части начмед. Или медик части. Надо обращаться к ним за направлением в госпиталь, чтобы пройти специалистов.

Нигде не сможет сын получить справку.

Для получения справки о том, что Вы не находитесь на учете в психоневрологическом диспансере Российской Федерации, можно обратиться через систему государственных услуг (Госуслуги) по следующему алгоритму:

Зарегистрируйтесь на портале Госуслуги и авторизуйтесь;

Найдите на сайте Госуслуги раздел «Защита здоровья»;

Выберите услугу «Получение справки об отсутствии учета в психоневрологическом диспансере»;

Заполните необходимые поля анкеты, приложите скан-копию паспорта и нажмите кнопку «Отправить»;

Ожидайте получения справки в личном кабинете на портале Госуслуги.

Обращаем Ваше внимание, что для получения справки по указанной услуге могут быть установлены дополнительные требования, например, предоставление медицинских документов или личного присутствия в некоторых случаях. Также рекомендуем обратиться за консультацией в учреждение здравоохранения, где ранее были произведены соответствующие медицинские процедуры.