Могу ли я посещать детский сад и проводить время с ребенком, если я отец без брака? Какие у меня права?

• г. Абакан
Я отец, проживающий отдельно от ребёнка Отцовство установлено, брака небыло Имею ли я право приехать в дет сад и провести с ним время. По сколько, меня без оснований ограничивают от ребёнка, не идут на контакт не берут трубки телефона.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у вас такие же права как и у мамы вашего ребенка, для того чтобы вы смогли с ребенком общаться и видеться, обратитесь с иском в суд об определении порядка общения, на основании решения сможете дальше беспрепятственно видеться.

Большое спасибо, но все-таки я могу явиться в дет сад по до иска в суд и установления порядка общения

Я не сделаю своим визитом хуже?

Поскольку очень соскучился, а другая сторона как я уже повторил не идет на контакт

Имеете полное право, ведь вы не лишены родительских прав и не ограничены в правах на ребенка.

У вас равные права с матерью и вам не имеют права препятствовать в общении с ребенком.

НО, если вам все-таки препятствуют, то вы можете обратиться в суд и определить порядок общения. Суд назначит и дни, и часы общения.

С Уважением!