Спб как быстро следует подать сведения в жилищный отдел Администрации об изменении семейного положения (замужестве) очереднику?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если Вы состоите на учете в качестве нуждающегося по обеспечению жильем по договору социального найма, то при любых изменениях семейного положения Вы обязаны написать заявление о внесение изменений в Ваши учетные данные.