Бронирование квартиры

• г. Подольск

Я внесла застройщику Самолёт 10000 р по договору оферты за бронирование квартиры. В связи с тем, что менеджер не сказал мне про бетонный завод, который расположен в 5 мин от дома, я отказалась от его услуг. Деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (6):

Пишите официальную претензию на возврат денег.

С уважением.

Как вернуть от Застройщика деньги, при условии, что я даже беру объект у них в другом ЖК? Слова первого менеджера..после покупки вам вернут....

Чушь полная, пишите претензию, ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Не поможет - иск в суд.

Пишите претензию застройщику с требованием возврата средств в течение 10 дней и расторгайте договор.

Если отказ или игнор, с иском в суд обращайтесь.

Претензию пишите, требуйте возврата денежных средств.

Претензия на возврат денег.