Как будет называться документ в суд, чтобы обязать предоставить оригинал в мвд?

• г. Барнаул

Вы имеете право самостоятельно обратиться в суд с исковым заявлением об обязании ООО «Наследие» представить оригинал экземпляра трудового договора.

Немного не понял, это мне какой шаблон искать документа, или мне пожаловатся на полиция бездействие и указать обязать ооо наследие предоставить оригинал.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление по трудовому спору и к нему ходатайство об истребованию документов.

не возможно

1) оригинал находится у отделе полиции мои а работодателя бывшего свои запрятал

2) у фирмы на счету спецом держат ноль, и техника на которой я работал на другую фирму оформлено, с них кароче не чиго не взыскать

а полиции заявление находится доследственной проверки в рамках подложного документа и вот они не могут сделать экспертизу так как оригинала нет типа

3) год проошлеЮ где то полтора года дело мусолится, врятли иск по зарплате примет суд

4) я хочу когда мвд откроект уголовку и будет известна экспертиза, чтобы и следственный коммиет по не выплате зп открыл дело, так как там дело уже рассматривалось и были отказы так как мвд не делало экспертиз тянуло.

тогда не сама фирма а директор-учередитель за мошеничество ответит.