Можно ли завершить обучение после 9 классов и начать работать, если тебе всего 16 лет и скоро стать отцом?

• г. Иркутск

Могу ли я забрать аттестат за 9 классов и не идти дальше учится а идти работать, потому что мне 16 лет и я скоро стану отцом

Ответы на вопрос (3):

В России обязательным является получение образования 9 классов А после этого делайте что хотите

Дмитрий, по согласованию с родителями, можете завершить обучение после 9 классов и пойти работать.

Добрый день. Да, можете.