Алименты в банкротстве

• г. Кемерово
Признана банкротом. Введена процедура риализации имущества. На счёт в банке приходит и моя зарплата и алименты на ребенка. Разрешение на выдачу прожиточного минимума на меня и половину прожиточного на ребенка фин. управляющим выдано.. А как мне получать ещё и алименты с этого же счета, сумма приходит всегда разная? Заранее спасибо за ответ
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Детское пособие и другие социальные выплаты при банкротстве не забирают. Вы можете получить у финансового управляющего все детские выплаты за период банкротства, включать эти деньги в конкурсную массу нельзя.