Сколько надо отработать официально чтобы обновились данные в госуслугах?

• г. Биробиджан

Сколько надо отработать официально чтобы обновились данные в госуслугах?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Алексей

Не важно сколько вы будите работать, хоть 1 день. Как только работодатель выплатит вам денежное вознаграждение за работу, и оплатит налоги в налоговом органе, данные обновляются

Удачи вам

Не забывайте оценивать ответ юристов

В первый же день работы сведения о трудозанятости изменятся

В первый день.