Как правильно переоформить договор - услуг или аренды? Как сохранить сумму в акте сверки?

• г. Благовещенск

Пожалуйста как правильно переоформить договор. В начале года с 01.01. 24 был заключён договор услуг с контрагентом мы направляли документы, акты и счета, отчитались в ФНС, в апреле контрагент попросил переделать договор оказания услуг на договор аренды от той же даты. Как мне его переделать, чтобы документы не менять в акте сверки сумму в дог. Какую ставить? Если они должны нам 806 тыс. +

Ответы на вопрос (2):

Если договор не проходил какую-либо регистрацию, это просто Перепишите

В ФНС отчёт о том что договор оказания услуг. Поэтому ранее выставлены документы не меняем. Как быть?