Запрос оригинала судебного приказа

• г. Кемерово
У меня такая ситуация, я ходила в банк, чтобы с меня сняли аресты по карте, и один банк у меня забрал оригиналы по отменам судебного приказа, а мне отдал копии. Так как они отправляют в другой город и не могу с меня взять только копии. А эти оригиналы мне нужны, чтобы они были у меня на руках, а не копии. Я могу в суде запросить еще один экземпляр?
Ответы на вопрос (6):

Имеете право получить копию определения об отмене судебного приказа.

Спасибо!

То есть копия будет точно такая же, как и я отдала в банк получается?

И я могу заранее запрашивать у суда в 2-ух экземплярах?

Анастасия, не можете запрашивать у суда в 2-ух экземплярах

В Сбербанке делают копию и заверяет её сотрудник.

Запросите в суде копию Определения об отмене судебного приказа.

Нет они сказали что забирают оригинал, увы…

Добрый день!

Да, в суде можете получить парочку оригиналов.

Вам в банк надо именно не копии, а оригинал предоставить определения суда об отмене приказа.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.