Твёрдая сумма алиментов

• г. Ханты-Мансийск
Скажите, пожалуйста, при подаче иска на установление отцовства и взыскание алиментов сумма, если подавать в твёрдой сумме. Доказать только если ДНК назначат, иначе никак не докажу (нет доказательств). У отца есть ещё двое несовершеннолетних от другого брака. С ним в браке не были, отец не вписан в свидетельство. Отец работает вбелую в крупной компании + пенсия с органов мвд. Если я подам на %, то там будет больше сумма однозначно. Если на твёрдую сумму, то какую назначат? 1/2 ПМ по месту прописки ребёнка? (Моск область) Это около 8700? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

В ТДС 1/2 прожиточного минимума по месту жительства ребенка.

81 и 83 и 86 СК РФ -твердая сумма с индексацией

Виктория, ТДС 1/2 ПМ по месту регистрации ребёнка

Значит в твёрдой если , то больше 8700 не ждать...

Так как, ответчик трудоустроен, суд взыщет в % от зароботка.