Самозанятые и выплаты по уходу за инвалидами.

• г. Оренбург
У меня такой вопрос, я оформленная по уходу за инвалидом. Вопрос заключается в том что: 1. Если оформлю самозанятость в силу закона от. 01.01.24 года я буду получать выплаты по уходу? 2.Если деятельность по самозанятости это легковое такси, какую справку предоставить в ПФР о том что я работаю не полный день. Я звонила в ПФР с меня требуют данную справку, я не понимаю как мне её получить я оформляюсь Парковым самозанятым. Как подтвердить что я работаю не полный день, если с парком у нас договор оферты
Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта.