Почему моя юридическая компания молчит - что происходит с моим делом о банкротстве?

• г. Чита

Я заключила договор о банкротстве с юридической компанией Инсайд-Право. С момента подписания договора и оплаты за первый месяц прошло 7 дней, документы им предоставила какие нужны было. Но юрист компании, который ведёт дело мое не отвечает, информацию не дает. Только одни отписки. Готовим пакет документов, отзывы должен был отправить в кредиторские компании, до сих пор меня засыпают СМС сообщениями и звонками. Почему я практически ничего не знаю о процессе работы по своему делу?

Ответы на вопрос (8):

В России полно таких псевдоюридических компаний, которые теряют интерес к клиенту после получения от него денег.

Вопрос: Почему я практически ничего не знаю о процессе работы по своему делу?

Ответ: Юристы этого не могут знать! Если хотите, то погадайте на кофейной гуще, может быть после этого что-то прояснится!

Добрый день. Обратитесь в письменном виде в компанию, задайте все интересующие Вас вопросы. Вариантов почему сотрудники игнорируют Вас, может быть очень много.

Удачи

Наталья. Посмотрите сроки выполнения работы по договору.

Попросите предоставить отчет и доказательства проделанной работы. Если дествительно ничего не делают, Напишите им претензию. После можете обратиться в суд - расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

Все обращения должны быть письменными, если откажутся ставить подпись о принятии претензии, отправляйте почтой с отслеживанием.

Здравствуйте! Вы пишите прошло 7 дней, если честно, это небольшой срок, ведь за такое время даже письма кредиторам могли и не дойти, и ещё о каком отзыве Вы пишите? Отзыв от взаимодействия? Вообще, по опыту , кредиторов ничто не останавливает от звонков, они продолжают названивать должникам всеми способами, в том числе разными там автозвонками, которые очень трудно идентифицировать, Я бы посоветовала Вам не паниковать, почаще заходить на сайт арбитражного суда , там в карточке поиска вводить свои Ф.И.О. , если в течение месяца не появится номер дела, тогда уже бить тревогу, ну а если юридическая компания будет Вас игнорировать, тогда уже требовать возврата уплаченных Вами денежных средств.

Потому, что для банкротства нужна не юркомпания , а Финансовый управляющий, с которым и нужно было договориться.

Здравствуйте

ну так сходите к ним в офис и уточните. Увы мы не является руководителями данной компании и поведать вам ничего не можем о ее работе.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый день!

Вы можете просто посетить их офис снова и на месте можете выяснить, что, куда и кому они что-либо направляли.

Вы, как их клиент, то есть заказчик вправе запрашивать у них такую информацию с подтверждающими документами о проделанной работе.

Если Вас не устраивает их качество работы, можете с ними расторгнуть договор.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.