Что делать, если правопреемник банка требует больше денег после окончания исполнительного производства?

• г. Москва

Если исполнительной производство было окончено по п 4 ч 1 ст 4 в 2021 г и часть сумма была выплачена по кредиту а на оставшуюся было сделано банкротство. А 10 05.2023 года с меня теперь требует правопреемник банка деньги больше чем было по суду Что делать в такой ситуации 2 суда оставили без изменения

Ответы на вопрос (7):

Елена, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда первой инстанции и апелляционное определение, документы на руках?

Не платить без судебного акта

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Елена, больше чем было по суду не платите.

Здравствуйте! Вы пишите « было сделано банкротство» , процедура банкротства была проведена какая судебная - через арбитражный суд, или внесудебная - через МФЦ? Это важно знать изначально, а потом уже оценивать ситуацию по данному вопросу.

Здравствуйте

Обратиться очно к юристам с документами для их изучения.

Пока неясно что у вас происходит и какое было банкротство (судебное или через МФЦ).

После банкротства долги не могут взыскиваться.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый день!

Из Вашего вопроса непонятно, что за процедура банкротства у Вас была - судебная или внесудебная через МФЦ.

Если долги списаны, то и требовать с Вас кредиторы не могут (если речь идёт о судебном банкротстве).

И что за 2 суда оставили без изменения?!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.