Как не стать жертвой финансового мошенничества - как разобраться с предложением о кредите через интернет?

• г. Казань
Долги в мфо. в банках отказы. Нашла кредитора в интернете, говорит поможет с кредитом и просит открыть две дебетовые карты для начала, якобы туда будем оформлять кредит. Не мошенники ли это как разобраться, совсем запуталась
Ответы на вопрос (6):

Олеся, не связывайтесь, это мошенники

Здравствуйте. Все что делается через посредника - мошеннические схемы

Распространенное мошенничество.

Мошенники. Не связывайтесь с ними.

Доброе утро!

Это мошенники!

Прекратите с ними любое общение!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Самые надежные предложения кредита -это в личном кабинете вашего банка. Вам лично. Все остальное,как правило, мошенничество.