Могу ли я быть на больничном одновременно с ребенком и собой?

• г. Санкт-Петербург
Сегодня закрыла больничный по уходу за ребенком, сама болею, была на приеме сказали, что больничный откроют завтра, нужно будет придти на прием еще раз. Не будет завтра день прогулом так как в больничном по уходу выход на работу завтра
Ответы на вопрос (2):

А почему он должен быть прогулом?

Вам же завтра откроют больничный лист, а не послезавтра.

Все нормально.

Прогулка не будет так как если вы завтра пойдёте на прием, вам откроют больничный тем днем когда были на приеме у врача. Если не откроют больничный то возьмите справку о посещении доктора.