Как получить выплаты за травму

• г. Тамбов
Может ли срочник после увольнения получить выплаты за травму (тяжёлое увечье)?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, может.

да,есть такое право

Может ли срочник получивший травму в армии после увольнения подать заявление на выплаты?

Звонили старшему узнать про справку,на что он ответил "Ты уволился,теперь ты не военнослужащий, справка тебе не полагается и выплаты тоже"

Уважаемая Дарья.

Да, сможет, но в случае, если травма подтверждена соответствующими документами.

Если же документов нет, будет сложно доказать факт причинения увечья.

Есть куча документов о том,что травма получена в армии,но военкомат требует один документ, который был написан рукой врача,теперь надо доставать справку о травме,а нам сказали т.к ты уже уволился тебе не полагается справка

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с документами, которые у Вас на руках. Должно быть заключение ВВК. В случае если документы имеются нужно обращаться в страховую компанию. В случае отказа в суд.