Авто-штрафы, после продажи

• г. Красноярск

Где-то 2 года назад продовали машину по договору купли продажи, а с учёта не сняли (не знали про это), ну а покупатель пропал и не связывался с нами, прошло время мы об этом забыли уже, тут пошли менять карту Сбера, и в банке узнали что в 2023 году есть 3 штрафа на сумму 9 т.р, попробывали позвонить покупателю а там обонент не взоны доступа, завтра поедем снимать с учёта т.с но не знаем можно ли что-то с долгом сделать чтобы не платить за этих недобросовестных покупателей?

Ответы на вопрос (5):

Штрафы нужно обжаловать в суд.

Штраф можно обжаловать. Других вариантов нет. Если не обжаловать, то придется платить.

Необходимо обжаловать штрафы в суд и подать заявление в ГИБДД на аннулирование регистрации автомобиля.

Телефон для консультации +79025633863 помогу составить исковое и заявление об аннулировании регистрации авто

Здравствуйте. Платить придется.