Необходима помощь в подготовке исков на незаконную построку

• г. Москва

Необходима юридическая поддержка и подготовка исков на незаконную постройку. На территории КП, земли населенных пунктов для дачного строительства сосед построил ангар в котором занимается ремонтом машин.

Ответы на вопрос (10):

Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.

наймите местного адвоката (юриста) , заключите договор, он просмотрит документы и подскажет, что делать

На территории КП

КП? Что это?

Исковое заявление в порядке статьи 304 ГК РФ.

Кроме того подайте жалобу в прокуратуру района на незаконное использование земельного участка

Тут много нюансов. Кто обслуживает КП, есть ли управляющая организация? Доказано ли, что постройку построил именно сосед? Обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

Главный вопрос будет - в чем Ваши права как истца нарушены?

Иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком .

Обратитесь в местную администрацию, в отдел земельного контроля, в прокуратуру

Здравствуйте. Это возможно.