Когда было преобразовано ОАО ТЭМБР-БАНК в АО?

• г. Владимир

ОАО "КОММЕРЧЕСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ, сокращённое наименование: АО «ТЭМБР-БАНК» было преобразовано в АО.Не могу найти дату, когда ОАО "КОММЕРЧЕСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ, сокращённое наименование: АО «ТЭМБР-БАНК» было преобразовано в АО.

ОГРН: 1027739282581, ИНН: 7707283980.

Прошу написать точную дату преобразования. Без всяких советов смотреть на сайте налоговой (не понимаю, как).

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (4):

Сайт налоговой вам в помощь.

В ЦБ РФ спросите при желании...

Платно обратитесь к юристу с таким количеством заданных вопросов.

В реестре ЦБ РФ всё доступно написано.