Помощь семьям участников СВО - для кого предназначена?

• г. Новошахтинск

Я так НИЧЕГО ине понял: недавно объявленная и появившаяся в ЛК на Госуслугах "помощь семьям участников СВО" - это помощь семьям погибших участников, семьям инвалидов СВО или семьям всех, кто принимал, принимает и продолжает принимать участие в СВО?

Буду бланодарен за ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ.

Ответы на вопрос (4):

И погибшим и раненым и участвующим.

Добрый день! Это помощь для всех перечисленных Вами категорий семей.

Уважаемый Антон! Эта помощь рассчитана семьям погибших участников, семьям инвалидов СВО и семьям всех, кто принимал, принимает и продолжает принимать участие в СВО

Это никакая не помощь "раненым и участвующим". Это таки информация, размещенная на ресурсе, с помощью которого вы выработаете необходимый именно вам алгоритм дальнейших действий по реализации прав на соц гарантии, льготы и компенсации, установленные ФЗ и ПП в отношении неопределенного круга лиц.