Как узаконить незаконную ванную комнату в общежитии?

• г. Киров

Купил комнату с ванной комнатой но она не узаконена, могули я узаконить. Комната в общежитии

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зависит от ряда условий,не факт. Почитайте здесь Подробнее ➤

Санузел можно провести и узаконить в комнате общежития на 1 этаже, при соблюдении определенных условий. Для этого необходимо исполнение следующих требований: - Получить разрешение на строительство от местных органов власти; - Соблюдение всех требований санитарно-гигиенической нормативно-технической документации, включая условия вентиляции, водоснабжения, канализации и электроснабжения; - Соответствие проекта проведения санузла требованиям законодательства по пожарной безопасности и эвакуации людей в случае ЧС. Следует учесть, что проведение санузла может потребовать перепланировку и изменение общего проекта помещения общежития, что должно быть согласовано с представителями управляющей компании и соответствующими органами.

Через суд