Как правильно обслуживать газовую плиту с электрической духовкой - оплачивать обслуживание плиты или всей техники?

• г. Екатеринбург

Газовая плита, а духовка электрическая. За техническое обслуживание я должна платить полностью сумму, или только за обслуживание варочной части плиты?

Ответы на вопрос (3):

Оплата за обслуживание газового оборудования указывается в договоре. Эту сумму нужно оплачивать.

Здравствуйте, Наталья.

Необходимо заключить договор с газовщиками. Если у Вас духовка электрическая, то годовое обслуживание будет дешевле у Вас. В договоре указывается, что плита газовая м электрической духовкой. При ежегодной проверке проверяются только конфорки и соединения газовые. Духовка не проверяется, так как она электрическая.

Куда подключается газ, то и надо обслуживать