Возмещение расходов

• г. Москва

Дело по общению с детьми. Судом 1 инстанции вынесено решение. Подана аппеляция в мосгор суд мной. Дело оставили без изменения. Может ли быть взыскана компенсация за расходы ответчиком ко мне?

Ответы на вопрос (5):

Если вам суд отказал в иске, то да.

У ответчика есть право взыскать с вас свои судебные издержки.

Здравствуйте. Да.

Конечно, в течении 3-х месяцев после вынесения апелляционного судебного документа.

Да, в силу ст. 98, ст. 100 ГПК РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.