Может ли суд признать мужа отцом без ДНК?

• г. Иркутск

Мой муж на сво, сейчас в плену, появилась женщина, которая родила ребенка и утверждает что от моего мужа, она подала иск на установление отцовства в отношении него, зная что он не может в данный момент присутствовать в суде, подскажите пожалуйста суд может признать его отцом без ДНК?

Ответы на вопрос (8):

Суд не имеет права рассматривать дело при указанных обстоятельствах - приостановить производство обязан... или пусть судья едет к мужу и берет образцы биоматериала... )))

Нет, конечно, если это, цитата: "Мой муж на сво, сейчас в плену, ", имеет доказательство и будет представлено суду.

А где выдают такие справки ? в Киеве ? Или это сразу к Зеленскому записываться на приём надо ?

Очень остроумное замечание. Зачет.

Это аферистка в расчете на получение выплат

Факт отцовства может быть признан и без процедуры ДНК. Надо отслеживать получение иска (истец должен направить экземпляр на адрес до суда).

Нет, в его отсутствие суд не сможет вынести решение об установлении отцовства. Это дело будет приостановлено до его возвращения в Россию.

А кто будет представлять интересы Ответчика и готовить документы для суда. чтобы суд знал где он находится и приостановил рассмотрение иска? Пробуйте документы от своего имени направлять в суд.