Могут ли мошенники взять займ в банке, используя мои личные данные?

• г. Донецк

Я дал мошенникам свою фамилию, имя отчество, серию и номер паспорта. Мне начали приходить с банков смс с кодами подтверждения займа, я их удалил и не кому не дал. могут они взять микрозайм в банке без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Не могут, если не подтвердили

Если вы никому не оправляли коды, которые вам приходили на телефон, то не могут.

С Уважением!