Ответственный за захоранение, проблемы

• г. Москва

Есть родственная могила старшей сестры отца. Если я хочу в будущем там захорониться и жену отца (мою мать)

1.Связи с ней нет, возможно смогу найти, но а если не успею? Как будет решаться?

2. если я ей предложу выкупить место на родственной могиле, тот что рядом пустой на участке, а она откажет, до суда дойдёт?

3. На родственной могиле почему то нет бабушки, почему?

Ответы на вопрос (2):

В родственной могиле отец, дедушка, пробабушка

Кладбище городское, закрытого типа, родственное.

Вы уверены, что юристы сайта должны знать, почему в родственной могиле нет бабушки?

На сайте отвечают посторонние Вам и Вашей семье люди, они и понятия не могут иметь где Ваша бабушка. Такой вопрос уместно задать родственникам.

По остальному надо уточнить кто ответственный за захоронение. В вопросе этой информации нет