В каких случаях пристав забирает машину

• г. Барнаул

У меня долг в общей сумме 650000 тр (21 шт задолженностей) могут ли забрать машину?

Ответы на вопрос (6):

Да, пристав может описать авто, оценить и выставить на продажу даже при меньшей сумме долга.

Попова Мария Олеговна, могут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

Сумма пригодная, для изъятия автомобиля

Здравствуйте. Могут обратить взыскание

Здравствуйте! Важно, долг по регению суда или нет?

Добрый день!

Конечно пристав сначала вынесет запрет регистрационных действий в отношении авто, а потом сделает арест и арестованное имущество направит на торги.

Если Вы не хотите расставаться с авто, то есть ряд необходимых действий, что для этого необходимо будет сделать...

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.